суббота, 4 марта 2017 г.

Розовый шебби))

   Всем добрый день)) Хочу показать свою шебби-шебби коробочку и к ней мягкую тканевую открыточку.Мне очень хотелось сделать коробочку зефирного розового цвета с потертостями и ву а ля)) ловкость рук и шебби готово! Коробочку украшает цветочный полувеночек от WOODchic,гипсовый ангелочек,кружево,цветы,нить с бусинками. В коробочку можно положить конфеты,а потом, как их успешно съедят, в нее можно поместить открыточку,она сделана под размер коробочки.Чтобы удобно было доставать открыточку.я сделала хлопковый хлястик))





Ангелочку очень нравится в этом полесаднике))






Пусть ваша весна будет нежной и теплой!!












20 комментариев:

  1. Олюшка, ну что за красоту ты творишь!!!! Какая прелесть!!! Какая фактура на коробульке интересная у тебя получилась, и идея с открыткой - классная!!!! Очень нежная композиция в главной роли с ангелочком -восторг просто!!! Очень нежно и очень красиво-розово!!!! Зашла к тебя рассмотреть и оказалось, что ты в нашем задании участвуешь))) очень приятно и спасибо от Киевского СкрапКлуба)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,моя хорошая!! Очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,действительно,настоящий зефир!

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька,какая нежнятина,спасибо от блога "Сундучок"!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная, нежная коробочка! Заглядение!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная идея с открыткой именно такой формы в коробочке!! Супер! Смотрится так нежно!! Спасибо, что поделились своей красотой в задании Киевского скрапклуба!)

    ОтветитьУдалить
  7. Такая красота! Шебби-шебби! :) спасибо от блога Сундучок!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нежная шебби красота!!! Чудесная работа! Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapКрым!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная работа! Очень нежно все получилось! Спасибо от ЧБ Деко Град

    ОтветитьУдалить
  10. Какая же красотища! Нежнее нежного) И идея очень интересная, запоминающаяся. Здорово! Спасибо за ваше творчество от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая нежная прелесть! И идея просто супер! :)) Замечательная работа, очень понравилась! :) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить